Эльбрус с севера

"Восхождение на Эльбрус с севера - покоряй высоты вместе с нами!"

Йога-Тур

Ретрит по йоге "Йога - каждый день"

Чакры Кавказа

Чакры Кавказа - тур по "местам силы", где Вы посетите удивительные достопримечательности и сможете насладиться невероятной красотой горной природы!

Кавказские Этюды (3, 5, 7 ночей)

Данная программа предназначена для тех, кто хочет познакомиться с Северным Кавказом и его достопримечательностями не по наслышке. Грамотно составленная, не перегруженная экскурсионная программа позволит Вам легко и в удовольствие посетить самые яркие и памятные достопримечательности Кавказских Минеральных Вод и окрестностей. А для тех, кто выбирает более активный и насыщенный отдых, мы рады предложить дополнительные экскурсии на выбор (в 5ти и 7ми дневных программах).

Кавказ глазами классиков (4 дня)

Этот тур - специальный, для гостей из Пскова и Калининграда. Всего за три дня Вы увидите все города Кавказских Минеральных Вод и наиболее популярные места Приэльбрусья! Никакого карантина - мы предоставляем санаторную путевку!

Кавказ глазами классиков (5 дней)

Этот тур - специальный, для гостей из Пскова и Калининграда. Всего за пять дней Вы увидите все города Кавказских Минеральных Вод и наиболее популярные места Северного Кавказа! Никакого карантина - мы предоставляем санаторную путевку!

Россия начинается здесь!

Добро пожаловать в Псков - один из старейших городов России, архитектура которого наполнена духом минувших веков! Здесь Вас ждут: кремль, Печоры, крепость XIV в., 47 действующих храмов, имение Михайловское, и, конечно, неповторимая природа Северо-Запада России! Насыщенная и грамотная программа позволит Вам услышать, увидеть и попробовать массу интересного! "Псков буквально поразил меня! Это то место, откуда не хочется уезжать, а, уехав, хочется вернуться!" - из отзывов наших клиентов.

Глоток Европы (5 дней)

Топовое направление года – Калининград из Минеральных Вод – это возможность посетить Европу не выезжая из России! Прямой перелет включен. Комфортное проживание. Оптимальная экскурсионная программа. Целый океан ярких впечатлений!

Уикенд на Западе

Никогда еще Европа не была так близко к жителям Кавказа! Благодаря прямому перелету Минеральные Воды – Калининград, Вы можете слетать в Кёнигсберг просто на выходные!

Гуляем по-Татарски!

Разные эпохи + смешение культур + уважение к истории = Казань! Экскурсионный тур в Казань с прямым вылетом из Минеральных Вод! Перелет включен!

Привет, Казань!

Облегченный тур в Казань с прямым вылетом из Минеральных Вод! Перелет включен!