Алибек

Алибекское ущелье - самое красивое в Домбае! Вы посетите Кладбище альпинистов, Алибекский водопад, Турье озеро, Алибекский ледник. По пути - перевал Гумбаши, Сентинский храм, озеро Туманлы Кёль, ущелье Гоначхир, Домбай, Тебердинский заповедник.

Лабиринты Ташлы Кол

Шикарные, потрясающие воображение виды Эльбруса, Бермамыта, Главного Кавказского хребта, реки, минеральные источники, грибные поляны, каменный трон, сам лабиринт и, расположенные неподалеку, скалы, напоминающие улицы древнего города.

Джилы Су

Целью маршрута, как становится ясно из названия экскурсии, является непосредственно посещение удивительного места - урочища Джилы Су. Но далеко не только водопад Султан с окружающими источниками являются его изюминкой!

Бермамыт Эксклюзив

Сразу объясним, чем именно этот маршрут отличается от любой другой экскурсии на плато Бермамыт. Эксклюзив заключается в выборе маршрута, по которому мы везем наших туристов!

Плато Канжол + озёра Шадхурей

Вы когда-нибудь стояли на десятиметровом выступе над пропастью в 250-300м? Еще и в окружении фантастического пейзажа из большинства гор Кавказа во главе с «Двуглавым Великаном»?

Софийские водопады

С удовольствием приглашаем Вас посетить самую большую достопримечательность Архыза - Софийские водопады!

Джип тур «Два Эльбруса» (2 дня)

У вас есть уникальная возможность – посетить сразу север и юг Эльбруса. Путь ваш будет пролегать по самым красивым дорогам мира.